Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: С помощью чего отмыть посуду от жира?
CoBa75

Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение С помощью чего отмыть посуду от жира?  July 7, 2016, 11:48
Цитата

Посоветуйте, чем можно хорошо отмыть посуду от жира кроме специальных моющих средств? Просто недавно передачу смотрела, о том, какие эти моющие средства вредные для организма.

inna40

Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: С помощью чего отмыть посуду от жира?  July 11, 2016, 16:11
Цитата

Содой или горчичным порошком, или на крайний случай щёлоком, как рекомендует санстанция для детских и медицинских учреждений. Только вы долго не выдержите, максимум на полгода, вы просто замучаетесь руки свои постоянно в порядок приводить. Советую в Фаберлике или другой сетевой компании безопасное средство для посуды купить и пожалеть кожу на своих конечностях.

Страниц: [1]
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.035 секунд.

Женский форум — место, где можно пообщаться на разные темы: тему семьи, здоровья, красоты, моды, кулинарии…… Также, на женском форуме можно попросить совета, выяснить интересующий вопрос. Жизнь — это общение. Общайтесь в удовольствие!!